Можно солить огурцы при такой луне???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 1 год назад
Красота!!! Завораживающие фотографии. А я так и не дождалась луны сегодня, то тучи были, сменились красным закатом, и вот, скоро рассвет. Огурцы солить не буду, расстроилась)
Остальные ответы
Игорь Кисельков Профи (753) 1 год назад
нет. Сглаз автомотический всей семьи произойдет. Проклятье на сею соль нахлынет, хоть и соль отталкивает нечисть. Огурцы плодородие своё прекратят. Беды сплошные будут
Иван Помидоров Просветленный (30187) 1 год назад
Никогда не смотрю на луну при засолке огурцов и огурцы всегда бомбические...
minaОракул (51524) 1 год назад
Взрываются?)
Иван Помидоров Просветленный (30187) А должны?
Владимир Сампсонов Оракул (78298) 1 год назад
.сегодня ,в Полнолуние, можно и перенести...
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
Не вижу связи между засолкой огурцов и луной. тёща посолила по лунному календарю-всё испортилось и несъедобно. А когда солила как попало не глядя на небо - пальчики оближешь. Но это мнение не "солиста" а "поедателя".
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Знающие люди вообще солят огурцы только в новолуние!
А при такой луне хорошо квасить...капусту там,или просто))
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Если ты не оборотень думаю можно
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116500) 1 год назад
Ты их можешь даже под Солнцем и под Марсом, в любой фазе, и не только солить, но и мариновать. Привет ( чмоки тебя).
Устин *** Просветленный (27463) 1 год назад
Что с вами! Боже упаси! Есть большой шанс что они будут горчить. Шучу конечно, Луна на вкус огурцов не влияет.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 1 год назад
От фазы луны зависит женское состояние организма, а НЕ мужское. Или...Алес...О,нет, не может быть!!!