Как Даша Корейка так популярна и откуда у нее деньги на пластические операции?

dsadad ads Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 1 год назад
Блогерша стала популярна из-за слёз на стримах и любви к BTS. Российский блогер Максим Матвеев, который называет себя девушкой Дашей Корейкой, Дарьей Паленковой или Иконой BTS, завоёвывает тикток, Twitch и инстаграм, но получает массу критики.

Аккаунт в приложении Инстаграм юноша завел на три года раньше, чем в ТикТоке. По состоянию на январь 2021 г. у него 451 тыс. и 2,9 млн. подписчиков соответственно.

Сколько зарабатывает kareykadasha
Доход в месяц c партнерской программы Twitch: ~ $339
Доход в месяц за рекламные интеграции: ~ $158
Доход за сутки c партнерской программы Twitch: ~ $11

Даша Корейка: «За один стрим, если у меня висят все баннеры, я получаю тысяч 150 рублей»

Мама, сестра и бабушка поддерживают тиктокера, они часто появляются в его видео. Женская половина семьи не отвернулась от Максима, за что он им признателен. Например, маме в знак благодарности блогер подарил новый автомобиль.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Кто? Вот этот франкенштейн? Существо непонятного пола? Это надо развидеть
Понос мамонта Мастер (1495) 1 год назад
Она была популярна год-полтора назад. Тогда и заработала деньги. А сейчас хайп ушел