Что стало с борисом моисеевым?

Анна Кучерва Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 1 год назад
кто это? и почему тебя так интересует его судьба? твой родственник?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Разве людей интересует жизнь только родственников?
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
68-летний Борис Моисеев ведет затворнический образ жизни. От мира звезда отгородилась из-за проблем со здоровьем. Артист, напомним, пережил два инсульта и несколько микроинсультов. На фоне нарушения мозгового кровообращения у Моисеева отнялись левая рука и верхняя губа, а также появились проблемы с речью. Парализованный исполнитель хита «Голубая луна» находится под круглосуточным присмотром. Об этом рассказала вдова Иосифа Кобзона Нелли Михайловна.

Как оказалось, Кобзон много лет дружит с Моисеевым. Вдова народного артиста СССР активно следит за тем, чтобы у разбитого инсультами вокалиста все было хорошо. Борис Моисеев всегда под присмотром у приятельницы.
psholty46Искусственный Интеллект (136967) 1 год назад
...Кобзон много лет дружит с Моисеевым...

На том свете, што ле?
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) ну дружил смысл не меняется
Денис Богачёв Просветленный (30500) 1 год назад
Сказали мне, что снова была эксгумация, уже вторая по счету.
Есть подозрения на отравление ядом.
Вот и думаю - разве такое бывает, чтобы хоронили человека три раза подряд ! Страх то какой.
Кис мис*ка Оракул (56076) 1 год назад
Болеет... лет то, уже много.
Сергей Папаня Просветленный (43998) 1 год назад
А фиг знает. Но как-то не интересно