Люди что живут в Питере, как снимать квартиру??

Ева ... Ученик (5), закрыт 1 год назад
Ну вот, в первый раз буду снимать квартиру жить.
Какие нужны документы?
Сколько обычно стоит снять кв?(ибо часто попадаются 10-15к руб и не знаю норма это или лохотрон)
Как понять кто собственник?
Каких можете дать советов?
И тд
Дополнен 1 год назад
ЛЮДИИИ
Я И ТАК ЖИВУ В ПИТЕРЕ (от родаков съезжаю)
ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ЕМАЕ пхахха
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Приходишь на кв смотришь если все нравится подписываешь договор который ты ЧИТАЕШЬ. Если договора нет то сразу ищи другое место
bot 3 Ученик (131) 1 год назад
в питере надо соль ебашить а не квартиру искать
Джикeль Оракул (56188) 1 год назад
В питере гостей встречают без хлеба
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 1 год назад
Квартира-студия, 19,7 м², на первом этаже стоит 25 000 ₽ в месяц.
За 10 тысяч ты только комнатушку в коммуналке снимешь в Питере. В пригороде однушку за 15.

В Питере ты не живёшь. Потому что задавала вопрос:
Ева ..., решён 2 недели назад
Люди что живут в СПб, расскажите как там живётся?
Елена РуськинаУченик (114) 1 год назад
ну живет на вокзале 2 недели..с родаками... вот пора уж снять чёто, пока все деньги не отобрали
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33123) 1 год назад
Очень просто снять, главное не нарвитесь на фальшивых риэлторов. Почитайте отзывы перед тем как платить
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Ну,как-то же снимают тысячи людей.Лучше через риелтора.
ANDRE Просветленный (22928) 1 год назад
зачем снимать , лучше покупай сразу в центре , не ошибёшься
Ева ...Ученик (5) 1 год назад
Деньги...
ANDRE Просветленный (22928) Ева ..., НЕТ денег , живи с бабушкой