Невозможно использовать this внутри метода

денис макеев Профи (525), закрыт 1 год назад
Писал проект на линукс. Всё компилировалось нормально. Стоило перенести простейший класс( .h и .cpp файл) в Visual Studio 2019 , так стал ругаться на указатель this при описании метода внутри .cpp файла. В чём ошибка?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426497) 1 год назад
Мелкософтовский компилятор считает, что твой класс или метод - статический, а почему - извиняй, по приведенному фрагменту не очень понятно.
Остальные ответы
Def Просветленный (37501) 1 год назад
Проблема явно не в показанной части. Возможно, в скобках под платформенным дефайном или подобным