Здравствуйте всем , у меня такой вопрос , как не согреть прикатание велосипеде в жаре ?

Diyaz Arsstanbekov Профи (677), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
564 654 Знаток (273) 1 год назад
"как не согреть прикатание велосипеде в жаре" не понял вопроса
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Русский не родной...
564 654 Знаток (273) Юрий Комаров, что делать если жарко во время езды на велосипеде?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Как не сгореть (возможно, не перегреться) при езде на велосипеде в жару???
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Намажься солнцезащитным кремом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Просто не трогай прикатание и оно не согреется.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Панаму на голову и водой её поливать регулярно и самим пить воду побольше.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 1 год назад
что такое прикатание и зачем его согревать?