Как сейчас попасть в Испанию ? И во сколько теперь обойдется отдых в Салоу ?

scarface Ученик (210), закрыт 1 год назад
Как сейчас попасть в Испанию ? И во сколько теперь обойдется отдых в Салоу ?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232833) 1 год назад
Попасть просто : виза- тест ПЦР - чемодан-аэропорт -Испания. Цены в Салоу от прошлогодних не отличаются, жильё /еда и развлечения обойдутся в ту же сумму , что и 3 года назад, например.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Тока билет из России в 10 раз дороже, если на это лето)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232833) Claire Lumiere, ну , товарищ не спрашивал про билет , спрашивал про отдых в Салоу. И на доехать есть бюджетные варианты, с автобусом из Питера в соседние страны, а откуда Ryanair за копейки :)
scarfaceУченик (210) 1 год назад
Интересно было бы узнать из личного опыта тех ,кто уже летал и отдыхал,а теорию то мы все знаем.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617795) 1 год назад
делаете эстонскую визу например и финскую и оттуда летите ..или через турцию
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Зачем так сложно? Испания выдает визы
Елена Искусственный Интеллект (617795) Яна ...., ну например у нас в городе испанскую не сделаешь ..а вот финскую можно наверно ..я норвежскую всегда делала ..это я со своей колокольни сужу !
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Попасть просто - самолётом с пересадкой в третьей стране (скорее всего это будет Турция). Нужен ПЦР. Всё остальное - точно так же, как до короны и до войны.
scarfaceУченик (210) 1 год назад
спасибо, а шенген где лучше сделать ?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) scarface, Вы не поверите - но в визовом центре Испании.