Если вкладывать в женщину) Можно ли в последствии расчитывать на пассивный доход?)))

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
НИКОГДА! Женщины как бездонные бочки-все будет уходить в черную дыру. И будут ещё больше требовать, пока не сдохнешь!
Остальные ответы
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Вкладывать с умом надо, а не во что попало. В жизни все может быть, так и без штанов остаться можно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289317) 1 год назад
Конечно. Она рожает ребёнка, который в будущем (если девочка) - освобождает тебя от части бытовухи или (если парень) от части материальных затрат.
Как вариант - ты выкладываешься в обучение женщины, а она потом начинает зарабатывать больше, чем ты.
RoninОракул (99403) 1 год назад
Зарабатывать больше это конечно хорошо)
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Например, я настоял на образовании жены. Учился за неё)). Теперь в разводе мои дети в относительной безопасности. И у детей есть понимание, для чего образование нужно.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Можно расчитывать на будущий развод и эти вложения будут ей честно заработанными. Она же суп варила. Суп дороговат выходит))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225319) 1 год назад
Я не понимаю вот этого "вкладываться в женщину".Можно подумать до т ого как вы встретились она была неухоженная безработная бомжиха, а он ее с улицы подобрал и вложился как в проект... Нет, я ни разу не феминистка, мне не надо доказывать никому что я как мужчина могу,и не против чтоб он платил ипотеку как муж, или на свидании как жених. Но БЕЗ его денег она что не выживет?
RoninОракул (99403) 1 год назад
Как то все топорно....
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225319) Ronin, Женщина может обеспечивать себя сама, вне зависимости есть у нее мужчина или нет.Поэтому если ты хочешь платить за нее в ресторанах или делать ей подарки, она против не будет но рассматривать эти траты как " вложения", в нее, полнейшая дикость.так понятно?