Как уговорить подруг на стрим по очень странным делам? Ролевая игра

there is nothing we can do Мыслитель (8484), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
никита никитов Гуру (3335) 1 год назад
скажи что устроите жжж
andrey chikatiloУченик (111) 1 год назад
Будут другу дpoчить
there is nothing we can do Мыслитель (8484) andrey chikatilo, нет…. умри
Victoria Просветленный (25067) 1 год назад
Уговори примером. Ну а касательно книги: ничего удивительного, сущность россии нынешнего времени
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (124560) 1 год назад
Одно из странных дел - трахнуться со мной???