Помогите пж, связано с чувствами

Sasa Ak Ученик (88), закрыт 1 год назад
Что за чувство, иногда я представляю определенного человека, хочу провести с ней время и всё такое, но мы друзья, и я понимаю, что мы друзья и не хочу её любить, что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Кучерова Мастер (1166) 1 год назад
Желание внимания со стороны человека, который Вам интересен, и страх невзаимности.
Если под словосочетанием "всё такое" Вы имеете в виду романтические отношения, тогда Вы, вероятнее всего, подсознательно боитесь быть отвергнутым (она может не искать того же в Вас, и тогда рассыплется и романтика, и дружба).
Вика Мирцалова Ученик (92) 11 месяцев назад
Это означает, что ты не до конца готов быть в отношениях. Может это просто мимолётные чувства. Которые со временем пройдут