Анимешники, кто мой кинн из Евангелиона если я...
С близкими, любимыми людьми веселая и - открытая, а с малознакомыми, неприятными мне - робкая. Тип темперамента - меланхолик. Амбиверт. Я люблю побыть в одиночестве, но мне важно время от времени общаться с людьми. Низкая самооценка/между высокой и низкой. Люблю музыку, слушаю почти каждый день. Люблю спокойствие и неторопливость. Если выхожу на улицу одна, мне неловко, мне кажется на меня все пялятся. Я считаю, в моей жизни нет смысла, я просто существую и не думаю о своём будущем. Я не понимаю в чём смысл жизни. Не очень хорошие отношения с родителями. Боюсь близких отношений с людьми, потому что боюсь что разочарую их. У меня не очень много друзей, но мне хватает. С ними мне весело. Люблю тактильность, обнимашки
Больше мне нечего сказать ^_^
ну ты типа та с голубыми волосами девушка из гг, а лучше ищи в вк группы анимешников а не тут, тут фигня
Рей или Синдзи, наверное?
Давайте думать вместе, мы похожи)
синдзи какой то
Думаю что так не определить, только ты сама можешь понять кого киннишь
А вообще из евангелиона никого не советую, они там все нездоровые
боже кто смотрит еву в 2022 додики