Изменится ли жизнь, если человек начнёт встречаться с кем-то, обзаведясь романтическими отношениями?

Эдриан Агрест Знаток (431), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60175) 1 год назад
да! обязательно. разница лишь в том, в какую сторону изменится)) бывает, что пока поймешь, что человек не твой, столько нервов.. а вот, когда человек по душе найден - это волшебство! эти чувства описывать нет смысла, их нужно пережить!
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61596) 1 год назад
конечно)
Эдриан АгрестЗнаток (431) 1 год назад
Просто почему-то я уверен, что данная практика наполнит мою жизнь новым смыслом)
Злата Ветрова Оракул (61596) Эдриан Агрест , желаю успеха в начинаниях
Добродушный Искусственный Интеллект (345215) 1 год назад
Очень изменится. в лучшую сторону.
Эдриан АгрестЗнаток (431) 1 год назад
Просто почему-то я уверен, что данная практика наполнит мою жизнь новым смыслом. Ведь так приятно жить ради кого-то^^
Добродушный Искусственный Интеллект (345215) Эдриан Агрест , думаешь в верном направлении.
Даша Мудрец (18799) 1 год назад
Сомневаюсь. Больно много ожидаешь и сильно разочаруешься. Хотя, как знать...
Эдриан АгрестЗнаток (431) 1 год назад
Верно мыслите, мадам.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441019) 1 год назад
если не из0менится, тогда какой смысл в отношениях?
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 1 год назад
Жизнь изменится даже если завести собаку...