Кулинарные фестивали, ярмарки посещаете?

Лёлька Искусственный Интеллект (163263), закрыт 1 год назад
Какие кулинарные мероприятия вам понравились и запомнились?) И чем?) Где они проходили?
Вы были гостем или удалось поучаствовать?
Дополнен 1 год назад
Кулинарные / гастрономические)
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 1 год назад
давно, лет 12-15 назад, были популярны пивные фестивали)) Бывала с удовольствием)) А сейчас только поинтересоваться захожу на всяческие гастро-мероприятия - скучно, да и дорого))
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163263) 1 год назад
Что дорого - это точно))
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81367) 1 год назад
Был в Чехии только один раз
Кот Мудрец (12317) 1 год назад
страна бедная поэтому ни разу даже за это и не слышал
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163263) 1 год назад
О какой стране речь?
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
ярмарки если, рождественские и просто. В разных странах и у себя, постоянно