А вот почему у телефонов 8 ядер есть и встроенная видео карта а майнить ни кто не майнит, брезгуют?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45469) 1 год назад
Как это брезгуют? А ботнеты на что =)) Затроянь пару-тройку лямов телефонов и майни на здоровье =))
алексей сПросветленный (28440) 1 год назад
Как только Эти ламеры заподозрят что то - обратясь в компанию (тел.связи) ГРОЗИТ ТАКИМ УМНИКАМ - Статья! Так что удачи.....
Остальные ответы
Boggy Мудрец (11431) 1 год назад
Мощности абсолютно разные, не выгодно.
aion Оракул (67530) 1 год назад
майнили какое-то время, сейчас с такого майнинга профита не будет
Nieren Искусственный Интеллект (208197) 1 год назад
А ты попробуй и скажешь нам, сколько заработал