Полис ОСАГО в такси для самозанятых.

Александр Мотков Знаток (357), закрыт 1 год назад
Какой полис ОСАГО нужен в яндекс такси для самозанятых? С пометкой для такси или нет ?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) 1 год назад
Конечно с пометкой.
Тебя без него в КИС АРТ не зарегистрируют.
Александр МотковЗнаток (357) 1 год назад
КИС АРТ это только же в Москве. А я в регионе.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) Александр Мотков, вот я который раз убеждаюсь,что чем дальше от столицы,тем больше пальцем деланных!!!!Ну ты подумай,если есть чем!!!Остановят тебя дяди с полосатыми палками и отдадут в нежные руки транспортников.А те по попросят у тебя две лицензии(одна на торпеде справа,вторая на подголовнике,чтобы задние пассажиры тоже могли прочитать).Бейдж на торпеде.Фонарь на крыше.Цветовую окраску такси.Страховку,минимум ОСАГО такси. Если чего-то из этого не будет,ты сразу начнёшь беднеть. Когда до вас там в регионах дойдёт уже,что д0л6аё6ами,это сегодня очень дорого!