Как сделать мармелад чупа чупс?

Nice Skill Знаток (325), закрыт 12 месяцев назад
Вообщем хотел найти рецепт этого мармелада, но нигде нету даже чего то похожего, может кто нибудь подскажет полный рецепт готовки и состава>?
Лучший ответ
Ежевика Черника Ученик (155) 1 год назад
Сложно... Ты не справишься, и это весь состав, проще купить и все)

И что-то ты не сможешь купить в обычном магазине...

. Cocтaв: сахар, глюкозный сироп, крахмал (кукурузный), соки из фруктов (лимонный, апельсиновый), регуляторы кислотности (яблочная кислота, лимонная кислота, молочная кислота, фумаровая кислота, цитраты натрия), загуститель (крахмал окисленный), декстроза, желатин, натуральные ароматизаторы, агенты влагоудерживающие (сорбит, глицерин), соль, гидрогенизированное растительное масло, красители (кармины, куркумин, бриллиантовый голубой FCF, каротины).