Случайно удолил файл svchost.exe...

Андрей Дунайскиий Ученик (1), закрыт 1 год назад
Помогите мне пожалуйста при запусае виндолс теперь черный экран а диска и флешки нет и вообще я не умеею это делать как востановить?
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3850) 1 год назад
перепиши с другой винды сдругого кампа

♥ ♥ ♥ снимаеш ЖЕСТКИЙ СВОЙ И ПОДКЛЮЧАЕШ К ДРУГОМУ ЖЕСТКОМУ ДИСКУ =
с загрузочной нормальной виндой- такой жа ♥ ♥ ♥
Андрей ДунайскиийУченик (1) 1 год назад
Это как
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3850) Андрей Дунайскиий, ♥ ♥ ♥ снимаеш ЖЕСТКИЙ СВОЙ И ПОДКЛЮЧАЕШ К ДРУГОМУ ЖЕСТКОМУ ДИСКУ = с загрузочной нормальной виндой- такой жа ♥ ♥ ♥
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63690) 1 год назад
Загрузм последнюю удачную загрузку виндовс , как єто сделать на всех пк потразному , у меня ф4,із посдеднняя удачгая загрузка виндовс , или востановить винду при помощи диска ресталятора виндовс
Андрей ДунайскиийУченик (1) 1 год назад
А если я купил флешку потом что делать?
Абадон Громов Оракул (63690) Андрей Дунайскиий, если винду устанавивал с єтой флешки то востановить можно так же с нее , в билсе вьістави флешку первой в списке , ну или зайди в биос и запустить с флешки , вставь в разем 2.0 , иногда проблема в єтом может бьіть , бьівает что разем не подходит
Ярослав Перфильев Просветленный (20881) 1 год назад
просто так удалил svchost сомневаюсь скорее это был троян под видом svchost
Андрей ДунайскиийУченик (1) 1 год назад
Ты прав хотел удолять троян...
Артём Семёнов Просветленный (33286) 1 год назад
svchost просто так случайно не удалишь, прав не хватит.
Андрей ДунайскиийУченик (1) 1 год назад
А уминя хватило через унлоскер троян замаскерован был как svchost
Артём Семёнов Просветленный (33286) Андрей Дунайскиий, трояны удаляются антивирусами, а не "унлоскерами"
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79535) 1 год назад
Возьми у друга флеху или диск с образом системы и просто запусти установку, отвечая на вопросы системы согласием.
Андрей ДунайскиийУченик (1) 1 год назад
А как установить этот образ если купил чистую флешку?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79535) Андрей Дунайскиий, Комп друга, все же потребуется. Надо скачать образ, записать его спец. программой. Флеха должна быть на 8 гигов. Сам образ (версия Домашняя) весит от 5 до 7 гига.