Как перезагрузить винду

Андрей Дунайскиий Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Как перезагрузить винду если удолил файл svchost.exe потом что делать скачивать на тел файл виндолсп потом что или не так если что если удолил этот файл в виндолс не заходить
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 1 год назад
Если у тебя черный экран смерти - лишь переустановка системы исправит положение. Кстати, твои личные файлы, скорее всего - пропадут навсегда: при аварийной переустановке, система стирает все, не родное для нее.
Никнейм Знаток (360) 1 год назад
похлопай 2 раза, попрыгай 5 раз, напиши на листочке "перезагрузить Windows", съешь этот листочек и загляни под подушку. всё сработает
Shurovik Искусственный Интеллект (694989) 1 год назад
Перезагрузить - нажать на Reset на корпусе....