Как удалить вторую операционную систему с компьютера?

Здравствуйте, пользуюсь Виндоус 10, каждый раз когда включаю компьютер у меня есть выбор том 4 или том 5, как я понял том 4 это вторая операционка. Подскажите пожалуйста правильно ли я всё понял и если да то как ее удалить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно разобрать жёсткий диск и поцарапать его вилкой и тогда она удалится

отформатировать раздел, на котором она находится, поправить загрузчик

просто отредактируй загрузчик редактором загрузки -EasyBCD

По-моему не так понял,скорее всего связано с памятью ниче не удаляф