Что делать в поезде?

ウエテックス '' Знаток (373), закрыт 1 год назад
ехать весь день, прямо до ночи. интернет обычно не ловит, какие игры без интернета скачать, что вообще делать, чтобы от скуки не помереть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
Я такой видос видел, там баба подсела к рандомому челу и занялась с ним сексом, вот так и делай
лилия каландари Просветленный (30002) 1 год назад
Познакомиться с соседями, поговорить о жизни, поиграть в игры типа "виселица" (слова угадывать), почитать друг другу вслух книжку. Я так делаю.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 1 год назад
Есть такие штуки, книги называются. Не слышали?
Константин Аленин Знаток (291) 1 год назад
Читать книги, решать сканворды, разрабатывать идеи бизнеса, рисовать, создавать музыку, если есть приложения, сочинять что-нибудь, любоваться природой. Занятий масса!
Александр Громов Мыслитель (9922) 1 год назад
Ты давай педали крути! Поезд сам себя не повезёт! )
стрекоза Искусственный Интеллект (194632) 1 год назад
фильмы на планшет закачай или аудиокниги
Хатуль Мадан Оракул (52608) 1 год назад
Купить/скачать интересную книгу и почитать в дороге. Что может быть лучше!
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
если повезет и укачает-спать, нет- возьмите кроссворды,японские кроссворды
Кох Алина Оракул (56999) 1 год назад
Весь день без интернета - прекрасный повод почитать книгу, хотя бы одну
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 1 год назад
О, проблема!! Мы ехали четверо суток и находили, чем заняться.