Просьба ответить очень серьёзно)))

Олька Просветленный (39083), закрыт 1 год назад
Время час ночи, я уже хочу спать лечь, но окна открыты из-за жары, какие то идиоты играют в баскетбол до сих пор, орут( площадка есть) Внимание вопрос-Что мне будет если я сейчас достану рогатку и долбану в лоб хоть одному!)))))))))))
Лучший ответ
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Яйца доставай)))
ОлькаПросветленный (39083) 1 год назад
Не докину, это раз! Цену на СО видела?)(другие не беру), только если на блины мелочь по дешёвке, рогатка была бы лучшей, но они свалили, я ещё думала картохой , она дальше летит чем яйца, но че то тоже жалко))))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Олька, картохи или пацанов?)))
ОлькаПросветленный (39083) 1 год назад
И че ему не то))) фига се.. Аа, поняла
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 1 год назад
бавовну сделай
у нас тихо-комендацкий час
К.П.Мудрец (15276) 1 год назад
Бавовна форевер.
К.П. Мудрец (15276) 1 год назад
Пригрози им полицией).
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 1 год назад
Окно закрыть не судьба?
ОлькаПросветленный (39083) 1 год назад
Жарко)))))))
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) Олька, Надо привыкать. Все мои три выходных во дворе просто мрак был + дятлы ремонт в квартир ниже этажами делают.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) 1 год назад
Ничего не будет, если не увидят кто стреляет!)) только хорошо прицеливайся))
Юрий Высший разум (164828) 1 год назад
Рогаткой этих не напугаешь.
Тут надо бы из берданки. Только не в лоб.
И сразу в полицию позвонить. Сказать, что они
стрельбу открыли.
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Ничего не будет,скорее всего промахнешься,ты ж не соколиный глаз,а если заметят,так и окно разобьют кирпичом)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170866) 1 год назад
Если попадете в цель, то у вас будет чувство глубокого удовлетворения
Nuckу Thompson Оракул (76454) 1 год назад
Презик с водой им кинь
Людмила Просветленный (40646) 1 год назад
у нас пиво пьют у подъезда на лавке)))одна компания сменяет другую и так до 2 часов))
Оля Красиворон Профи (877) 1 год назад
Полиция в помощь или нужна банда из пары парней с битами против таких шумных...
Неизвестно Искусственный Интеллект (442889) 1 год назад
Кондëр купить и поставить и спать спокойно))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
При слове рогатка мущины про другое думают! Вызывай ментов по факту спать мешают! : )
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Сначала попади!!))) Тут опыт нужен, годы тренировки...
ОлькаПросветленный (39083) 1 год назад
Не учи отца еб@ться))
Фрукт Просветленный (45184) Олька, У тебя что слен??!! Ни чо се Оленька... ((