Можно ли склеить фотографии на телефоне?

максим кущ Ученик (8), закрыт 1 год назад
Можно ли склеить фото на телефоне, то есть в общем без рамок, чтобы сделать широкоеугольное фото?
Лучший ответ
Kiu Ara Ученик (25) 1 год назад
Да, легко . Выбираешь нужные фото и делаешь Каллаж. Там уже редактируешь
максим кущУченик (8) 1 год назад
А в каком приложении
максим кущУченик (8) 1 год назад
?
Kiu Ara Ученик (25) максим кущ, в галерее. Без шуток. Не знаю какая у тебя модель телефона. У меня xiomi redmi 9c nfc. Захожу в галерее. Выбираю несколько фото и нажимаю творчество(у меня так. У тебя может быть просто коллаж)и там выбор коллаж или видеоредактор. Выбераю коллаж . И выбираю удобный макет. И перемещаю фотки по нраву. Все