Красные глаза на фото

Владислав Волошин Ученик (168), закрыт 1 год назад
Хочу сделать фото с эффектом красных глаз, но на телефоне Xiaomi poco x3 перед фото со вспышкой где-то на секунду включается фонарик, и следовательно значок сужается.
Каким образом можно это убрать? Или может есть какое-то приложение, чтобы отключить эту функцию?
Лучший ответ
Остальные ответы
woftys Знаток (320) 1 год назад
если хочешь что бы зрачок на фото был красный, нужно что бы вспышка в зеркало светило
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
..это надо или в Фотошопе нарисовать (для тех, кто умеет - 1 минута), или вернуться к плёночным фотоаппаратам - мыльницам. отключить там режим подавления КГ
а лучше начать с изучения появления этого брака и специально устроить такие условия.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Закапай в глаза «Ирифрин», на 3-4 часа эффект обеспечен
♢_♢ Просветленный (36766) 1 год назад
Производители техники десятилетия бились, чтобы избавиться от этого дефекта.. и для чего – чтобы новое поколение, пытающееся копировать "как снимали родители" и не понимающее, что это был брак, от которого избавлялись, начали ныть "как так сделать?" ?

рукалицо
юра шот Мудрец (18168) 1 год назад
закрой свою вспышку ( фонарик ) пальцем !