Почему у некоторых парней такой живот, как у беременной женщины на последнем сроке беременности, и даже больше?

Большой Я Мастер (2175), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) 1 год назад
Так у них и спроси. Что ты как поц лезешь сюда.
Конь в сапогах Мудрец (14583) 1 год назад
удивишься, но даже среди таких есть альфа-самцы
Такада-сан Искусственный Интеллект (114575) 1 год назад
В животе мужчины находится мозги, а женщин жир. Китайцы говорят: "Если мужчина может себе позволить живот, то он и народ может прокормить!"
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 1 год назад
Стандартное пивное пузо. Фастфуд, алкоголь, отсутствие физической активности.
стрелец Искусственный Интеллект (658039) 1 год назад
Потому, что пьют Мочу Осла-пивоси.....