Фильтр для фото

Ольга Киселева Ученик (139), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь знает приложения, где есть такие же или похожие фильтры, как например в старых фильмах по типу Леон или как на прикреплённых ниже фото?
Лучший ответ
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18133) 1 год назад
если хочется такого , надо качать прогу ( фотошоп ) овладевать этой прогой и делать все как нравится !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 1 год назад
...на объектив надеть желто-зеленый фильтр от пленочных камер
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138460) 1 год назад
Такое делается в Lightroom mobile или в VSCO. Но придётся покупать пресеты, если сама не шаришь. В среднем хороший пак пресетов стоит $25. Таких надо штуки 3-5 для полного счастья.