Как люди строят отношения в 40- 50 лет? Ведь ровесники почти все не привлекательные

п Оракул (66233), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 1 год назад
У меня 2 таких знакомых пары, никаких претензий по части внешности у них нет.
В 50 совершенно нормально, что тебе нравится другой человек в его 50.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286154) 1 год назад
Наверное это сложно. Нужно преодолеть визуальный барьер и достигнуть души))
пОракул (66233) 1 год назад
Да там и душа уже тусклая. Азарт и жизненная прыть уходят
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286154) Да. Это точно. Им уже не особо что-то надо) Другие ценности приходят. Но люди разные всё равно. Бывают исключения.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
В 40-50 лет нормальные люди уже понимают, что внешность - вторична. И ценят друг друга за совершенно иные качества.
Хотя да, есть люди, глядя на которых понимаешь: "я хочу этого человека".
пОракул (66233) 1 год назад
Это если уже прожили вместе энное количество лет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) Ольга, да не, это- само собой. Я про незнакомых людей говорю. Я не буду общаться с человеком, который мне не интересен как собеседник. Я не лягу в постель с человеком, который ко мне относится как к мясу. Будь у него внешность хоть Пирса Броснана. Вот я о чем.
Elena S Гуру (2952) 1 год назад
А я считаю, что у человека в любом возрасте есть своя изюминка, своя привлекательность, в юности это может быть внешность яркая и бесшабашность в поведении, или, наоборот, стеснительность, а в более зрелом возрасте привлекает мудрость, жизненный опыт, ум, внешность переходит на второй план, хотя тоже играет немаловажную роль.
пОракул (66233) 1 год назад
Подавляющее большинство только скверный характер с годами наживают, да сварливость
Elena S Гуру (2952) Ольга, скверный характер и сварливость у них появляется от того, что детки навешивают на них внуков, а у них ещё душа рвётся на свободу, хочет внимания и любви. Ведь в 40 лет жизнь только начинается))
Послание Гуру (2854) 1 год назад
Это вообще Жесть, это искусственное Выравнивание полов ... После 35 лет большинство женщин Теряют свою привлекательность, ни худоба ни косметика не в силах скрывать Старение. Да и фон Ферамонов Отталкивания срабатывает. Это период, когда женщина должна Заботиться о потомстве и Отпугивать самцов ... На сайтах Знакомств сидят женщины, свято верящие в Равенство и в возрасте ... Вот это настоящий ППЦ!
пОракул (66233) 1 год назад
Да ну, больше как раз таки мужики в это верят))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672427) 1 год назад
Красота в глазах смотрящего. Да и в этом возрасте ценят уже внутреннее содержание, а не обертку.
в т Ученик (44) 1 год назад
Любви все возрасты покорнв
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Согласен. Мои ровесники и мужики уже потертые. Бабы же вообще-то жесть. Ни с кем не строю отношений. Зачем мне страшная бабень в моём доме.
Фея Мыслитель (6207) 1 год назад
Так же как и в других возрастных группах. 40- 50 лет не старость, а еще пол жизни впереди.
Terry* Оракул (65186) 1 год назад
Почему не привлекательны? Много привлекательных. Да и мы не молодеем как бэ.. Не знаю мне ровесники кажутся всегда намного более привлекательными, чем какие они были молодыми.. Вот мы в их глазах наоброт)
Candy Знаток (456) 1 год назад
Моей маме 48 лет. Строит отношения с теми, кто моложе ее лет на 10-15. Но она и выглядит гораздо моложе своих лет. Как остальные — не знаю. Но мужчины, например, стараются все-таки гораздо моложе кого-то себе найти
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225247) 1 год назад
При чем здесь как мама выглядит???? Если она выглядит на 35, то умом она все равно взрослее 30летнего....
Candy Знаток (456) Счастье в объятиях, Что есть, то есть. Я даже больше тебе скажу: я в 16 лет был взрослее ее сожителя, которому на тот момент было 27 лет. Тот умудрился ради "прикола" кошку в холодильник засунуть и закрыть.
пОракул (66233) 1 год назад
А где она их находит??
Candy Знаток (456) Ольга, в одноклассниках сами пишут
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185930) 1 год назад
Красота в глазах смотрящего. И вообще... понятие это довольно растяжимое...
+ У возрастной категории на счёт отношений есть своё преимущество - это опыт.
А привлекательность? Ну, жить потом всё равно придётся с личностью, а не с внешней красотой.
пОракул (66233) 1 год назад
Характер тоже с годами портится
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225247) 1 год назад
когда вам было 15, вам нравились ровесники, но сейчас вам подростки неинтересны, хотя они моложе вас. Вот и со зрелыми людьми так же
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 1 год назад
В этом возрасте уже смотрят на душевную красоту! Человеку не надо быть красивым, а достаточно быть прекрасным!
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Там приходит действительное понимание того, что внешность ничего не стоит.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Да на баб и в тридцать лет без слез уже не взглянешь!
пОракул (66233) 1 год назад
А на мужиков?
Игорек Фонтанов Ученик (132) 1 год назад
В 40-50 есть еще огонь бабы
но почти все зависит от ухоженности
Кошечка Оракул (61215) 1 год назад
Не, возраст и внешность, активность и сотни других качеств не связаны, а с ровестниками всегда приятнее общаться в плане что росли в одно время
пОракул (66233) 1 год назад
Не соглашусь с первой половиной ответа
Кошечка Оракул (61215) Ольга, значит в Москве все ухоженные) в краснодаре бывает живот на полулице в 30 лет