Стоит ли куда то идти (на учебу, практику), если у тебя высокая температура после вакцинации от Covid?

Анре Пасхалкович Ученик (41), закрыт 1 год назад
Стоит ли куда то идти (на учебу, практику), если у тебя высокая температура после вакцинации от Covid?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
С температурой ни в коем случае нельзя никуда идти, поэтому вызовите врача на дом и он Вас освободит от учёбы/практики, даст справку о болезни.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217345) 1 год назад
Конечно нет,чтоб ты там остальных заразил?
Я бы после вакцинации никуда не ходила и тем более с температурой
Влад КузнецовМудрец (17773) 1 год назад
Заразить вакциной довольно проблематично, надо на уши лапшу вешать, да побольше, побольше...
Владимир лобаткин Оракул (70074) 1 год назад
Там же дни выделяются специально,что бы дома отлежаться.
Аня. Ученик (31) 1 год назад
Не нужно конечно, дома отлежитесь. Пройдет все само.
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
В бюро ритуальных услуг желательно
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
нет конечно...с температурой по любому не стоит,не зависимо от того,каковы ее причины-последствия вакцинации,простудная инфекция или просто тепловой удар...с температурой дома сиди и не дергайся,пока не спадет...если конечно жить хочешь...полноценной жизнью,а не кататься в инвалидной коляске...