Почему все меня используют пытаясь что-то от меня поиметь потом видят что от меня нечего ждать и таких друзей сдувает?

Дмитрий Мороз Ученик (17), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
рядом со мной никого нет никогда в трудную минуту
Лучший ответ
Субарист Ученик (225) 1 год назад
Ситуация не такая уж плохая, все ненадёжные товарищи отсеиваются сами. Больше с ними не связывайся, и ни кто не будет тобой пользоваться.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288086) 1 год назад
Едут на том, кто везёт.
Людям свойственно доброту за слабость принимать.
Поэтому, лучше вообще без друзей, чем с теми, кто хочет сесть тебе на шею.
***Димас***Ученик (62) 1 год назад
так от меня брат двоюродный, сестра все хотят что-то поиметь-кошмар. Может я не такой?
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
Вы еще хуже не переживайте ))))
***Димас***Ученик (62) 1 год назад
и чем же хуже?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153464) 1 год назад
Тут есть о чём задуматься: "Если уже третий муж бьёт тебя по морде - может, тут дело не в муже, а в морде?"