Кто нибудь учился на категорию А, имея уже права?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257160), закрыт 1 год назад
Чем там занимаются 2 месяца?
Лучший ответ
Артём Шилд Знаток (435) 1 год назад
Категория А позволяет управлять мотоциклами, мопедами, квадрициклами с мотоцикленой посадкой (верхом) или рулём.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257160) 1 год назад
Квадрициклы с мотоциклетной посадкой называются квадроциклы
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 1 год назад
Катаешься на площадке и учишь ПДД, как и на любой другой категории
t e l e p a t h Гений (79904) 1 год назад
нафига в машине комфортней
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188789) 1 год назад
хз, я экстерном сдавал, тогда можно было)
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 1 год назад
Полное обучение и экзамены на общих основаниях, программ ускоренной переподготовки не существует, хотя обещали.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414124) 1 год назад
Учат ПДД, осваивают теорию и практику, катаются по плащадке
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187782) 1 год назад
учил билеты наизусть...и крутил восьмерку и т.п. на мотодроме...за то сдал сразу в течении часа и теорию и практику...в этот же день получил новые права
Radiy Оракул (56111) 1 год назад
Я тупо сходил на первое занятие и потом был только на вождении.
andrey Мудрец (10602) 1 год назад
Учился, причем именно в мотошколе, где учат только на А. Там меня научили ездить, а не только упражнения отрабатывать
Валик Ситдиков Ученик (102) 1 год назад
Я как раз сейчас прохожу обучение на категорию А в мотошколе https://kankadze.school/o-nas . В принципе оно ничем не отличается от обучения на категорию B. Сначала мы изучаем теорию, а потом начинаем практиковаться в езде на мотоцикле. Вскоре мне предстоит сдать экзамен в ГИБДД.