С чем вы делаете блины?

Шаурмауминатор Профи (875), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игн Поляк Мастер (1108) 1 год назад
Вариант на фото безумно вкусный на самом деле, но чаще всего делаю со сгущенкой или сметаной
Остальные ответы
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693) 1 год назад
С тестом, потом жарю, потом добавляю мед, варенье или сгущёнку по мере того как их ем (не сразу на все)
Федя Булкин Оракул (65117) 1 год назад
Люблю со сметаной! Но с икрой тоже съем.
Чашка кофею ツ Гений (86999) 1 год назад
С творогом и клубникой сейчас)) Спасибо за вкусный вопрос))
Андрей Ra Оракул (94443) 1 год назад
Вчера были блины кета с рисом. Варёную кету размять вилкой, смешать с вареным рисом и из этой смеси сделать начинку.
Saire Профи (602) 1 год назад
не заморачиваюсь, люблю по-деревенски: варенье или сметана на столе
Волошина Искусственный Интеллект (327225) 1 год назад
С мясом , сырковой массой.А вообще , чаще просто с вареньем .
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 1 год назад
По настроению,пару недель назад готовила с сыром и грибами,муж любит с творогом...
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
со сметаной - самое вкусное и сытное для меня. мама в детстве делала блинчики с йогуртом - безумно вкусно!
а так.. разные. с фаршем, сосиской, вареньем, джемом, с мёдом и чаем - круто! все ок, я блины люблю любые
Scorpio Smile Мудрец (13356) 1 год назад
чаще просто с сыром..
Лялька Искусственный Интеллект (120100) 1 год назад
Фарш с капустой или только луком - лучше всего. Но чаще просто тёртый сыр заворачиваю и нагреваю в микроволновке. А вообще блины ем редко.
Ольга Алексеева Просветленный (42515) 1 год назад
Иногда ни с чем, просто макаем блины в сметану. Иногда - с мясом.