Оксид - нитрид азота(III) что это?

Daniil Ledenskoy Просветленный (29982), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12039) 1 год назад
нитрид азота? это как масло масленное. Может оксид-нитрид алюминия (III), тобишь AlON?
Николай ШапошниковПросветленный (40596) 1 год назад
Но оксинитрид алюминия не верна формула у вас. Электронейтральность не соблюдается
Виктор Бармасов Мудрец (12039) Увы, так именуется материал. это вообще смесь нитрида и оксида алюминия.