Работа в диспетчерской 112. Назовите + и -.

Злата Ученик (23), закрыт 1 год назад
Пришла посмотреть, на работу, но сотрудницы не разговорчивы. Не пойму ничего, спросить не могу, все что то пишут, звонки редко. Не знаю стоит ли сюда устраиваться. З/П минималка.
Лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Там будут звонить много времени, требовать помощи, не выдержишь
Остальные ответы
гость 777 Мыслитель (7324) 1 год назад
Хз, главное не быть с* кой которая грубит в трубку пострадавшим
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Диспетчера - сержанты и офицеры, а ты только бумажки будешь перекладывать
лика Оракул (87034) 1 год назад
Очевидно -принимать звонки, отвечать, фиксировать информацию, передавать в нужные службы мартышкина работа.