Правда ли что у Тони Хавка есть дочь?

аннигиляторная пуська Мудрец (11044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
Личная жизнь Тони Хоука/ Tony Hawk
Тони Хоук был трижды женат. Первый брак (с Синди Данбар) был заключен в апреле 1990 года. В 1992-м у них родился сын Райли Хоук. Райли также занимается скейтбордингом. Тони Хоук развелся с первой супругой в 1993 году..

В 1996 году Хоук женился на Эрин Ли. У них два сына — Спенсер (1999) и Киган (2001). Развелась пара в 2005 году.

В 2006 году Тони Хоук женился в третий раз — на Лотсе Мерриам. В 2008 году у них родилась дочь Каденс Кловер. Пара заявила о разводе в 2011 году.
.