Сборка ПК на AM2+

TDHF GHFMNHJ Ученик (101), закрыт 1 год назад
Практически бесплатно досталась рабочая материнская плата AsRock K10N78D с процессором AMD Phenom 2 X4 920. Какая видеокарта лучше подойдёт для данной конфигурации, и на сколько ватт брать блок питания?
(как основную машину использовать его не собираюсь, собираю чисто по фану)
Лучший ответ
Остальные ответы
твая батя Мудрец (19921) 1 год назад
можно 1030 поискать на авито или типо того. кс и дотка полетят
Raven Мыслитель (8721) 1 год назад
1630, 1650, 1050, любая пойдет, раскрыватель что ли? Я бы 3090 поставила, пока цены норм
abyssus invocatГуру (4147) 1 год назад
не взлетит тут 3090
Кирилл Иванов Просветленный (33414) 1 год назад
чисто по фану, его нужно донести до помойки, а не рукоблудить и моск сношать