Вопрос вообще не в тему,но всё же)) Дядь, а ты какой маникюр хотел бы на женских руках видеть?)))

Олька Просветленный (39125), закрыт 1 год назад
Мне просто сегодня на "ногти " идти дайте идей, всю голову сломала))
Дополнен 1 год назад
Скучные вы какие то) лето же, яркости же надо))
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 1 год назад
Нормальный вопрос :) Только, неужели, важно НАШЕ мнение? :)
О вкусах не спорят. Мне, например, нравятся просто Ухоженные женские коготки :))) Без излишест и без ведьминой! длины. А цвета люблю либо как... каберне :))), либо нежные, пастельные.
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Ну что нибудь спокойное)))
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Например?)
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Олька, просто чтоб не бросалось в глаза))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266154) 1 год назад
я за естественность, не перевариваю кислотные когти, всегда думаю - как они (_!_) трут ?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443151) 1 год назад
Мне нравится френч белый или ярко красный квадратной формы
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Ничесе слова какие знаем))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443151) Олька, я даже в курсе что такое Шеллак))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Красный обязателен и на ногах тоже! Что бы на женсчину похожа была! : )
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 1 год назад
Накрась зелёнкай)
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Зелёный ща не в моде)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) Олька, зато успакаивает)
Весело вставлять Мыслитель (7284) 1 год назад
на стрижку лобка не забудь сходить
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Ща они те насоветуют)))
Форма и длина зависит от особенностей рук) цвет желательно сочетать с цветом кожи) самой то что нравится, мож идею подкину))
Кира Эсторская Мастер (1056) 1 год назад
Мужчины, в основном, любят спокойные нюдовые или цветочные оттенки. Одним цветом, без "дизайна", короткие ногти и небольшую длину. Так мне кажется.
У самой летом бывали и зелёные, ибо не все в угоду мужчинам. )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
)))Я почитать)))что же нравится мужчинам))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Привет дорогая! Точно могу сказать никаких нарощенных гелевых всё должно быть натуральное и естественно без заусенцев на ногтях... чтобы если спину царапать то не в кровь)))))
Bingo Мыслитель (9165) 1 год назад
Женщину красит не маникюр, а кожа рук!))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Я заметила,что мужчинам нравятся розовенькие ноготочки)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 1 год назад
МНЕ ГЛАВНОЕ ЭТИМИ ПАЛЬЧИКАМИ И НОГТЯМИ МОЮ КОЖУ ХОРОШО МАСССИРОВАЛА
Djuli Знаток (260) 1 год назад
У меня вот такой сейчас , я сама делаю.В темноте светятся ещё.