Анатоль Белый к Чулпан укатил?

Ляля Челяба Оракул (96961), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934157) 1 год назад
Покинувшие Россию Чулпан Хаматова и Анатолий Белый вместе выступят на сцене в Латвии
Российские артисты театра и кино Чулпан Хаматова и Анатолий Белый, которые ранее покинули Россию, вместе выступят на сцене в Прибалтике. Об этом сообщает РИА ФАН.

13 июня стало известно, что Анатолий Белый уволился из МХТ имени Чехова и покинул Россию. Сообщалось, что артист уехал вместе с супругой и детьми, однако куда именно — неизвестно. Позже артист прокомментировал свое решение.

Белый поведал, что причинами увольнения и смены места жительства стало то, что он болезненно воспринял ситуацию, связанную со специальной военной операцией на Украине, а также последующие события в мире. Актер добавил, что из-за этого он поссорился с некоторыми своими коллегами и друзьями.
|Z|O|V|Высший разум (2715742) 1 год назад
Оль привет !!
Хаматова уже плачет,что заработки там не те )))
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934157) |Z|O|V|, привет, Гриша!!! Да, совсем не те.) Всего 900 $, 500 из которых за коммуналку, а ещё надо платить за дочерей в школе.
|Z|O|V|Высший разум (2715742) 1 год назад
Интересно ,он отказалась от звания "народной..." ,после всего .
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934157) |Z|O|V|, Хаматова из Латвии: «К званию народной артистки России серьезно не относилась. Какая-то бредятина»