Выезд на мопеде с правами категории А1

- Ученик (113), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я куплю мопед альфу 110с³(но по документам 50) и буду передвигаться по городу с водительским удостоверением категории А1(50-125кубов), то у гаишников не будет вопросов? Или всё таки нужно будет получить категорию М( до 50 кубов)?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 1 год назад
A1 подразумевает и категорию М, как и любая категория выше.
-Ученик (113) 1 год назад
Благодарю за ответ
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Вообще не факт! Если в медкомиссии не указать то никто её вам и не проставит
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 1 год назад
М у тебя автоматом открыта будет.
tuev Искусственный Интеллект (140807) 1 год назад
Будут вопросы, какого xpeна ты катаешься на мопеде с 110-кубовой маркировкой на моторе без регистрации.
-Ученик (113) 1 год назад
С магазина идут такие, по документам 49, а по факту ставят 110
tuev Искусственный Интеллект (140807) -, на моторе маркировка какая? Я тебе "49 документов" могу сколько хочешь на принтере распечатать.
Просперо Искусственный Интеллект (240129) 1 год назад
Вопросы будут на тему нессответствия кубатуры документам.
Radiy Оракул (56355) 1 год назад
Вместе с А1 ты автоматом получишь М, но тут ещё есть вопрос, по ПДД имеются места где на мопеде категории М ездить нельзя, а на А1 можно...
Иван Супрун Гуру (4810) 6 месяцев назад
Нэук на дороге- нужно ввести табличку для мотоцыклистов без опыта