Куда идти по вопросы оплаты ЖКХа ?

СЭлин ЛМалинка Ученик (164), закрыт 1 год назад
Оплачиваю всегда в банке и есть чеки по оплате,а тут зашла в личный кабинет и пишут что не оплачен февраль ! Куда идти узнавать в МФЦ или УК или ее куда ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167408) 1 год назад
В управляющую компанию, ЖЭК или ТСЖ или что там у вас
Андрей морозов Мастер (1175) 1 год назад
Самому сначала чеки сверить и если есть оплата за этот месяц просто обращение на почту написать, самый простой вариант) чтоб обновили данные
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
Сходите в ЕРКЦ Единый расчетный кассовый центр
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
кто пишет?вот туда в бухгалтерию звонок,пусть докажут.Возможно вы не оплатили пени!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
В Единый расчётный центр ходила. Брала выписку из лицевого счёта, что нет задолженности. Когда подавала на жилищную субсидию. У кого были долги, тому не дали субсидию, пока всё не погасили.
Раньше в МФЦ копии делали квитанций об оплате. А сейчас забрали все квитанции, за год. Я сильно удивилась. Оплачивала последние месяцы через банк. Если что доказать смогу, что всё уплочено. Для меня это громадные суммы-половина пенсии отдавала, ежемесячно.
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
для начала дозвонитесь, может без вас все проверят. заодно скажут куда идти