Мужчина морально подавляет

Екатерина Котова Знаток (376), на голосовании 1 год назад
Муж меня неоднократно предал. Моя самооценка упала до нуля. В переписках увидела, что он интересуется размером груди у девушки, пишет что нужен 3 размер.
У меня неполный 2 (фигура стройная поэтому больше физиологически жира нет на мне, лицо говорят симпатичное - ну для объективности?‍♀️). я конечно стала комплексовать по этому поводу.
После этого прошло уже 3 года, вроде бы верен (но этого никто знать не может). Но со мной не спит (часто стало- секс 1 раз в месяц)
Я не сторонник держать мужчину рядом, если не любит. Но за 10 лет ощущение, он не хочет уйти и почему-то ему нравится делать мне больно морально.
К примеру , знакомая сделала грудь , которая выглядит не эстетично - на мой взгляд для её комплекции очень большая (учитывая что ножки стройные, попа плоская, 5 размер как-то не очень выглядит). Это просто мое мнение, ну я немного некорректно сказала - "выглядит отвратительно ", затем поправила себя не эстетично . Будь у меня деньги я сделала бы себе 3, больше мне действительно кажется нежстетично - жировые или силиконовые мешки. Мужу нужно было вмешаться и начать защищать незнакомую ему женщину, стал говорить " спроси у любого мужчины и т.п "
Я это восприняла на свой счет конечно, ну и начались разговоры.
После он начинает выворачивать ситуацию так, что я достала разговорами его.
Но ведь он мог просто промолчать, но ему будто нужно меня задеть как-то.
Голосование за лучший ответ
Александрия Гуру (3700) 1 год назад
Уходите, не портите себе самооценку. На любой товар, найдётся свой купец! Тобишь ваши груди оценит кто-то другой…
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Если любил бы, он мог ведь просто ничего не сказать? Или может я этим много негатива выпустила?
Александрия Гуру (3700) Екатерина Котова, вам сколько лет? О какой любви идёт речь? Вы в каких книгах читаете, что это нормально, когда мужчина говорит о недостатках своей женщины ей же в лицо?!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200564) 1 год назад
размер груди нужен 0-2,

Он просто такой говеный человек, из-за этого даже напрягаться не нужно!
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Тяжело очень, когда привязываешься. Он единственный в моей жизни, с кем я позволила себе спать. Я не понимаю что со мной не так((( реально больно. Когда моему близкому плохо, я всегда пытаюсь успокоить и утешить. Если я плачу - он будто специально не может подойти и успокоить. Смотрит стеклянными глазами и начинает со мной перерекаться. Или для мужчины сложно женщину успокоить? Быть сильнее и просто обнять , а не спорить
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Мне важно именно мужское мнение
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Может со мной что-то не то. Много говорю, но мне кажется любая женщина больше говорит, чем мужчина. Или не так?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200564) Екатерина Котова, С вами все в порядке, и надо жить дальше! Да знаю, когда выгораешь до тла, а потом вставать с колен, я вот после второго раза, просто не хочу!
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Спасибо, Эдуард.
отвращение Искусственный Интеллект (147235) 1 год назад
Это ж как надо себя не уважать, чтоб столько лет мудоё-а рядом с собой терпеть?
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Я не понимаю почему я не могу уйти. Страх остаться одной возможно, то что у меня ребенок, что единственный человек с кем имела интимную связь, как раз таки муж.
И моего ребенка не будет любить другой мужчина как своего, да и не правильным кажется это.
Сына муж любит, говорит что и меня любит. Почему тогда нет интимной близости, говорит, что я разговорами этими довожу. Логика: разговоры начались от того , что нет близости - для него просто необъяснима.
Вроде бы понятно обьясняю- он не может ответить доходчиво, потому как ответы не сходятся реальностью.
Я не люблю себя, свое тело, хотя наверное выгляжу нормально - бывает хотят познакомиться.
Вроде бы умная, но такая дура((((( раз позволяю находится в таком положении. Берегла себя для одного называется...
отвращение Искусственный Интеллект (147235) Очередное доказательство того, что девственность - не гарантия. Уходите и живите для себя и ребенка.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133764) 1 год назад
Не он мучает тебя, а ты позволяешь саму себя мучить.
Это ТЫ не ставишь границы
Это ТЫ мучаешь себя и не выходишь из травматичных отношений.

Почему ты это делаешь? Ведь если больно - уходят.
Значит, у тебя есть какие то ништяки, ради которых ты САМА приняла решение оставаться.

после 18 взрослый человек сам отвечает за свои поступки.
Потому нытье "он меня мучает" - это манипуляция жертвы не более.

Все вопросы к тебе самой.
А ответ на вопрос тебе "почему я не ухожу?" простой: ты созависимая, ты воспитана в дисфункциональной семье и подсознательно считаешь вот такие отношения - нормальными. Ты не умеешь ставить границы, не умеешь делать то, чего ты сама хочешь, ты зависима от мнения других, особенно мужчины своего.
Вот и сидишь.
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Спасибо вам?
B Оракул (50999) 1 год назад
Уходи от него.Не в груди счастье.Не вздумай сиськи увеличивать.
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Спасибо вам?
B Оракул (50999) Екатерина Котова, мне то за что?
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
За " не вздумай увеличивать "?
Самооценка сильноиурала правда(((
B Оракул (50999) Екатерина Котова, найдёшь такого, кому и 1,5 нравится.
Екатерина КотоваЗнаток (376) 1 год назад
Смайлик благодарности почему-то заменился вопросительным знаком)