BeamNG Drive работает только на встроенной графике
Не мог понять почему в BeamNG Drive так мало фпс даже на низких настройках.Я открыл диспетчер задач и увидел что игра запускается только на встроенной графике а дискретная видеокарта вообще не загружена.Я даже специально выставил максимальные настройки и это ничего не дало(дало только максимальную нагрузку на встройку)
Может вы как то решали такую проблему?
Драйвера стоят новейшие
Характеристики ноута:
ЦП:AMD A10-9600p+Radeon R5 Graphics(512mb)
Видеокарта:AMD Radeon R7 M340(2gb)
Оперативная память:12gb
Диск: ssd
ваша дискретка хоть определяется в диспетчере устройств? она нормально работает? драйвера обновлены? а другие игры на какой карте работают? просто у вас уже старенький( для мои знаний) А процессор, старался с ними не сталкиваться) сижу на райзенах. 3 года
Продай ноут купи пк