Нужно подобрать высоту рамы и диаметр колеса горного велосипеда для роста 187.

Подберите пожалуйста размер рамы и диаметр колеса. Можно в сантиметрах, но желательно в дюймах.
Заранее благодарю

Рама 21", может 22"
колеса на вкус: 27,5 - 29. Рамы-то под разный диаметр рассчитываются, то есть под разные колеса адаптированы, не будет такого , что 21" при 27 и 29 колесах будут совершенно разной высоты.

У меня рост 187, рама 21" и колеса 27,5 х 2,1 . Нормально, в самый раз. Седло еще приподнять пришлось.

Наверное 29 колесо и рама 21-22. Но лучше выбрать модель и пойти в магазине посидеть и постоять через раму на велосипеде. А покупать потом можно и в интернет магазине.

27.5 колеса, 18-19 рама