Вы грязную одежду в одно корытце складываете?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 1 год назад
И трусы и полотенца?
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Да, в одну корзину для белья
Ваня ФроловПрофи (577) 1 год назад
А если на трусах следы от влагалищных выделений? Или месячные?
Екатерина Кру Оракул (95923) Ваня Фролов, если у Вас проблема с влагалищными выделениями, Вам следует пойти к гинекологу и сдать мазок на флору хотя бы. А если в месячные Вы не пользуетесь средствами гигиены, то советую начать пользоваться
Остальные ответы
Ваня Фролов Профи (577) 1 год назад
Это называется корзина для белья
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Ага, машине ей всё равно что стирать.
Ваня ФроловПрофи (577) 1 год назад
Это да, но я бы не рискнул стирать свои трусы с засохшей спермой вместе с полотенцами для лица
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Ваня Фролов, почему? Твои полотенца радиоактивны, или сильно линяют?
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 1 год назад
в одну стиральную машину.
по цвету и виду ткани.
полотенца стираю отдельно. потому как полотенца стиараю при +40 и не добавляю кондиционер при полоскании. всё остальное - в холодной воде и с кондиционером
Serena Искусственный Интеллект (228873) 1 год назад
нет , трехсекционный ящик, сортирую : светлое , деликатное и микс
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103771) 1 год назад
В два. Одно для полотенец и салфеток, другое для одежды.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Закидываю в машинку-автомат. Гель или порошок. 40 градусов. Белое отдельно. Чуть влажное под утюг. Сушу всё на лоджии. Быстро сохнет.
Долго -перьевая, подушка большая. Не хочет.)
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Нет. Только труселя. Полотенца отдельно .
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
постельное и полотенца - в одну коробку, одежда - в другую. сильно грязное, носки и верхняя одежда типа джинсы и садовое - в отдельный пакет