Базы отдыха в Лен. области или Карелии с детьми. Посоветуйте

Татьяна Волкова Ученик (148), закрыт 1 год назад
что б для развлечения детей что то было и родителям не сильно скучать
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (138566) 1 год назад
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g298504-c3-zff45-Republic_of_Karelia_Northwestern_District-Hotels.html
тут смотрите , и отзывы есть..
сама я ездила на базу Косалма, но это было ещё в СССР, как там сейчас - не знаю
Кижи ещё... в солнечные дни можно посетить;
ну и знаменитая Шуйская Чупа, интересно, какой она стала сегодня
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 1 год назад
комарики и мошкара не дадут скучать