Долгое засыпание подростка

Кира Сонник Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня дочка уже как неделю не может заснуть в течении 2 часов, я думаю что это не нормально, скажите как вернуть засыпание в течении 30 минут?
Голосование за лучший ответ
Мария Соловьева Ученик (135) 1 год назад
сводить к врачу я забыла как он называется он пропишет таблетки и всё уснёт как младенец
иля Гуру (4380) 1 год назад
Для меня это вообще фантастика какая-то) мне больше 30 и я всегда засыпаю по 1...2 часа
Женя? ДиПрофи (546) 1 год назад
витамин Д получаете от Солнца? попробуйте пропить в двойной дозе и перед сном измотайте себя и физически, и умственно)))
most silent Профи (744) 1 год назад
Я не эксперт, но есть некоторые мысли. Долгое засыпание может быть связано со множеством факторов, когда человек ложится, какой у него режим. Для молодого организма характерно меньшее количество сна чем более взрослому, так же характерно ложится позднее чем взрослые. Что насчет долгого засыпания, возможно это из за некоторых переживаний и мыслей перед сном, поговорите с дочкой и спросите что ей может мешать нормально заснуть, если есть опасения лучше сходите к врачу
Берёза Белая Мыслитель (6007) 1 год назад
Кира займите ее делом.. физическим
Ташенька Просветленный (32167) 1 год назад
Откуда у учительницы музыки 24 лет ребёнок-подросток?. Вы уж определитесь.... то ли Вы ребёнок, то ли умершая в ДТП учительница