Malwarebytes вирус Malware.Heuristic.1001

Igromania Egr-Efremov Ученик (22), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста что это за вирус Malwarebytes Malware.Heuristic.1001? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (110150) 2 года назад
может вирус, может нет. это срабатывание эвристического анализатора.
Igromania Egr-EfremovУченик (22) 2 года назад
Хорошо спасибо
Nieren Искусственный Интеллект (216926) 2 года назад
А нам откуда знать?
Спрашивай у разрабов антивиря
TheNikita Просветленный (35711) 2 года назад
Malware - с английского "Вредоносное ПО". То есть - может являться и вирусом, и трояном, и червем и вообще чем угодно, нам из названия известно только то, что данный файл МОЖЕТ нести опасность . Как уже сказали выше - это эвристический анализ, а значит, что не факт, что это вредоносное ПО. Что за файл и откуда скачан? Также выложите скрин проверки вирустоталом вашего файла (если удалил - скачайте заного и не запускайте, перед этим отключите Malwarebytes) или ссылку на результат анализа.
Сергей Мастер (2131) 2 года назад
забей - я так понимаю вирус тотал нашел - в установщике крипто про