Как потерпеть смерть учительницы?

Кира Сонник Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня умерла учительница музыки, которой было всего 26 лет, именно поэтому мы были с ней на одной волне, она была добрая, подбадривала меня в трудные моменты, поддерживала, никогда не ругалась, мы с ней были как подруги...
Но тут она умерла? авария...
Что мне с этим делать?Не могу забыть её, помогите как смириться с этим?
Голосование за лучший ответ
Георгий Чхеидзе Гуру (3016) 1 год назад
Безответная любовь?
Кира СонникУченик (19) 1 год назад
Я девочка, учительница разве не может быть в какой-то мере подружка?
ТашенькаПросветленный (32180) 1 год назад
О, Георгий, Вы в правильную сторону подумали.... судя из предыдущих вопросов автора... тяжело ей будет без своей учительницв
Даниил Ворфаламеев Знаток (395) 1 год назад
Просто смирится, ничего уже не сделать
IDIOTT? Мастер (1482) 1 год назад
Да все люди умирают, и ты будешь себя мучать по умершим?
Иван Мирный Знаток (259) 1 год назад
Постарайся не думать об этом, через время забудешь будет хорошо,да и никто не вечен
....... Мастер (2038) 1 год назад
Просто помнить о ней хорошее. Все мы умрем, но будем жить в воспоминаниях других людей. Не забывайте о ее доброте, передавайте ее другим. Добра и позитива.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 1 год назад
потерпи немного,а правильно писать=как пережить ?
Елена Мудрец (17940) 1 год назад
Это не она случайно воскресла и бегает месячная на улице с мамой кошкой?
Чип Гуру (3298) 1 год назад
реинкарнируйте её
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

"2 И ублажил я мертвых, которые давно умерли, более живых, которые живут доселе;
3 а блаженнее их обоих тот, кто еще не существовал, кто не видал злых дел, какие делаются под солнцем."

"1 Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу.
3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
4 Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья."

Книга Екклесиаста, глава 3,4,7.
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 1 год назад
Скажи себе : " На всё воля Божья " , прими 15 капель валерьянки и успокойся.
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Это она Вам перед выступлением спинку гладила?.
Отвлекитесь на вышивание, например, плавание... что-то совсем несвойственное и с музыкой несвязанное.
Женя? Ди Профи (546) 1 год назад
самой оставаться такой же доброй и неунывающей, тем самым Вы сохраните часть неё -- её воспитание
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
соболезную тебе. может купить мягкую игрушку и назвать в честь неё?
Мудрая Печенька Профи (813) 1 год назад
Рано или поздно умрёшь ты,так же как и все люди