Клеить обои или нет?

Иветта Кайнетберг Гуру (3619), на голосовании 1 год назад
Живу в съемной квартире. Решила переклеить обои, ремонт делался давно, бабушкин вариант, хочется нормальный вид. Но недавно начал приезжать хозяин квартиры, то то починит, то другое. Там много вещей, моих плюс родственников, говорит часть вещей вывозить надо, типа квартира захламленная. Я сейчас думаю вдруг поклею обои (купила не самые недешевые, какие мне понравились), а он скажет типа я решил не сдавать, или вдруг цену поднимет..договора никакого нет. короче хз, что делать, стену я уже подготовила. Как думаете как здесь быть?
Голосование за лучший ответ
ТДВ модераторы уёбки конченые. Знаток (470) 1 год назад
Не надо пока.Вообще это с ним лучше обсудить.
Атторий Оракул (79463) 1 год назад
Либо договор, либо никак.
Данилов Сергей Мудрец (15375) 1 год назад
А обговорить это с хозяином никак?
Варнава Барнабас Знаток (490) 1 год назад
это глупо на сьеме, сразу лучше искать вариант с ремонтом
Дедушка Хасан Мыслитель (8544) 1 год назад
Повесь коврики на стены, картинки, загороди стены, придумай что нибудь в этом плане, а я тебе приеду и помогу )
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
купить квартиру в ипотеку и клеить , что угодно.
AMIR Просветленный (31090) 1 год назад
старуха шапокляк давно сказала хорошими делами прославиться нельзя в жизни эти слова чаще правда