Совершенно маленькое растение

araik simonyan Ученик (58), закрыт 1 год назад
Был сегодня в питомнике,показывали растения и тут я увидел нечто,напоминавшее мох,но при ближайшем рассмотрении оказалось вполне себе нормальным растение.Я впервые вижу настолько маленькие листочки.Решил взять небольшую веточку,дабы потом сравнительно сфоткать(группа быстро двигалась,на фото времени не было)
Могу сказать только что листочки на стебельках,сама это маленькая зеленая масса тоже на веточке сидит,это почвопокровник,который цветет.Посмотрите,его листья меньше даже чем у солейролии,тут миллиметра 3 от силы.ВОзможно это суккулент.Кто знает,подскажите название,пожалуйста
Лучший ответ
HelenaInti Мудрец (17866) 1 год назад
Любопытно, тоже подожду ответа, милота такая)
araik simonyanУченик (58) 1 год назад
Мне уже нашли,называется тимьян ранний Минор,либо тимьян моховидный)
HelenaInti Мудрец (17866) araik simonyan, , о, спасибо, что написали :)