Помогите найти духи!!!

Alexa. Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Везде искала эти духи (фотографии прикреплены), почему то их нигде нет. Духи очень приятно пахнут, ещё и с блёстками. Волшебные. Может кто-то знает где их можно купить?
В интернете нет даже фотографий этих духов.
На флакончики написано: reserved eau de parfum natural spray Vaporisateur
Голосование за лучший ответ
ну пи Ученик (183) 1 год назад
они с эйч энд эм
Alexa.Ученик (152) 1 год назад
Разве? Вот только что посмотрела, там их нет
ну пи Ученик (183) Александра Красовская, их уже не найти нигде это давно было
Alla Konstantinova Оракул (94890) 1 год назад
Это никакой не H&M, это польская марка, так и называется reserved. У них много ароматов с мелкими блестками внутри.
Конкретно Ваш (судя по описанию на оф сайте) детский парфюм
https://www.reserved.com/de/de/duftwasser-fur-kinder-7500o-00x