Решаюсь на развод. Рассудите без шуток ,правильно ли я поступлю

Светлана Сергеевна Ученик (11), на голосовании 1 год назад
У меня бесплодие. 4 года постоянные выкидыши( первые 4 года), сейчас 5 лет просто тишина. Я до сих пор плачу ! У меня до сих пор болит душа,хотя...Я добилась карьерного роста ,есть все о чем мечтала ,но нет главного..
Без материнства я чувствую себя пустой . Почему то ,для меня важно родить именно самой...В общем ,что меня толкнуло мысль о разводе . Муж пошел на выписку ребенка ( к его другу ),родила жена ,радость...Да ,но у нас в тот день были другие планы , и он знал. В общем наша поездка сорвалась и он сказал" никто не виноват ,что ты не такая как все( типа бесплодная),как будто я одна такая. Захлопнул дверь и ушел,гулял 3 дня . Я решаюсь на развод,правильное ли решение?...
Голосование за лучший ответ
п Оракул (63947) 1 год назад
Гормоны поднимать пробовали ( маточное молочко, гемогенат)? Аппарат Мишина пробовали? А вообще может с ним что то не так. Многие от мужа залететь не могут, а как сменят мужика, так все норм
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350419) 1 год назад
Чем больше Вы себе мотаете нервы, тем меньше вероятности успешной беременности и родов. Либо миритесь с мужем, либо ищите другого, с которым Вам будет спокойнее.
Вера Шкирман Профи (745) 1 год назад
На мой,женский,взгляд,правильно.Этот поступок мужа говорит о том,что он вас вообще не ценит,раз произнес такие слова...Гад он...В вашем случае, вам нужна поддержка,а он поступил как последний *удак(простите).Не отчаивайтесь,все у вас будет хорошо!!!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) 1 год назад
Да, грустно, но верно.
Любящий мужчина, даже если сильно раздражен, такого себе позволять не должен никак. Он должен понимать насколько тебе самой тяжело. А он еще и добил. Нифига себе поддержал в трудную минуту (((
а ребенок родится - от такого помощи тоже не жди: или по его или никак.

Нееее. Может и к лучшему, что у вас не получилось вместе.
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
странно что он до сих пор с вами.
Мне вот жена бесплодная(если это вообще у неё проблемы) не нужна была бы.
Смысл в жене такой если тебе нужны дети свои?
4 года это большой срок, и вам пора уже расходиться что бы не мучить друг друга.
Тем более что отношения бережные уже слиты в унитаз(с его бы стороны ещё послушать что он скажет, а то мы видим только вашу историю тут).
Terry*Оракул (64013) 1 год назад
Ещё один ипанько.
Стас Неной Просветленный (23437) 1 год назад
Зачем он пошёл на эту выписку, странно. А развод, думать только вам. Кстати не у одной у вас такая трабла
Денис Мастер Мудрец (14110) 1 год назад
Ну во-первых кто сказал что проблема именно в тебе?
Во вторых, кто мешает вам сделать ЭКО, родить от донора или вообще усыновить ребёнка?
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Вы пытались заняться своим здоровьем?! Многое сейчас лечиться, возможно и ваш случай окажется из таких. Так же нужно проверить на совместимость вас и мужа. И на крайний случай сделать эко.А развод только ваше решиние.
Антон Просветленный (38529) 1 год назад
очень жалко что так получилось... но есть ли реальные причины развода? например, Вам вместе некомфортно, Вы часто ругаетесь, нет любви, измены, Вы не можете жить вместе... говорят, любовь нельзя бросать, любовь нужно держать в руках, любовь не предает.

причины бесплодия могут быть разные, нужно найти причину.
проверяли ли мужа на бесплодие, возможно, причина в нем.

может быть, пожить на природе, в деревне, ходить в горы, в лес чаще, поменять работу на творческую, спокойную, без нервов.
постараться жить спокойной жизнью, не ругаться, молиться, ходить в церковь, пересмотреть свое мировоззрение, работать только по душе и говорить только по душам, почитать Евангелие, жить во вере, не нарушать закон Божий, не грешить, обратиться к людям видящим, ясновидящим, может быть, Вам подскажут как поступить... почитайте С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", там много ответов на сложные жизненно важные вопросы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 1 год назад
подумай,- бесплодие ... и выкидыши- даже может он в этом виноват!!
Разводись он дурак у тебя.. найдеш другого - и будет у тебя семья и детки!!
всё у тебя на месте.. и всё будет без таких дураков!!- удачи!!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316048) 1 год назад
Скорее да, чем нет. Но разве это бесплодие? Тогда вы бы вообще не смогли зачать.
Юлия О Мастер (1460) 1 год назад
да ну такого мужа, беги от него. жить надеюсь есть где
Terry* Оракул (64013) 1 год назад
То, что вас клинит на почве сверх идеи родить это понятно. Для женщины это не редкость. А то, что его клинит на этой же почве, это бред какой-то. Пусть либо идёт к специалисту и выясняет почему он не такой как все(шизанутый) или действительно разойтись. Может с другим и родить получится. А здесь ни дитя не родишь и муш м@дак.
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Боритесь, боритесь за детей своих. Ищите постоянно, думайте как решить проблему, не получается, снова пробуйте. И делайте это вместе с мужем. Главное не впадайте в уныние. Зачем люди падают? Что бы научиться вставать).